강릉원주대학교 교수회

제3대 교수회 평의회
직급 이름 학과 임기
교수회장 박철원 전기공학과 2019.09.18~2021.09.17
교수회 부회장(원주) 신준 기계의용공학전공 2019.09.18~2021.09.17
인문대학
평의원
이선우(수석) 영어영문학과 2019.09.18~2021.09.17
이승일 사학과 2019.09.18~2021.09.17
전일균 교직과정 2019.09.18~2021.09.17
한기련 일본학과 2019.09.18~2021.09.17
사회과학대학
평의원
안우철 국제통상학과 2019.09.18~2021.09.17
여은정 회계학과 2019.09.18~2021.09.17
오경식(수석) 법학과 2019.09.18~2021.09.17
최준환 경제학과 2019.09.18~2021.09.17
자연과학대학
평의원
박정민 화학신소재학과 2019.09.18~2021.09.17
오주목 수학과 2020.09.17~2021.09.17
강성락 대기환경과학과 2020.09.17~2021.09.17
정재호 생물학과 2019.09.18~2021.09.17
생명과학대학
평의원
강윤한(수석) 식품가공유통학과 2019.09.18~2021.09.17
김길중 해양분자생명과학과 2019.09.18~2021.09.17
김유진 환경조경학과 2020.05.12~2021.09.17
박현제 해양자원육성학과 2019.09.18~2021.09.17
공과대학
평의원
김세훈(수석) 세라믹신소재공학과 2019.09.18~2021.09.17
연영주 생명화학공학과 2018.09.18~2021.09.17
윤찬영 토목공학과 2019.09.18~2021.09.17
하태권 신소재금속공학과 2020.09.25~2021.09.17
예술체육대학
평의원
우현리 패션디자인학과 2020.05.12~2021.09.17
이혜진(수석) 공예조형디자인학과 2019.09.18~2021.09.17
주명희 음악과 2019.09.18~2021.09.17
치과대학
평의원
권광준(수석) 치의학과 2019.09.18~2021.09.17
강명신 치의학과 2019.09.18~2021.09.17
허윤혁 치의학과 2019.09.18~2021.09.17
신보미 치위생학과 2019.09.18~2021.09.17
보건복지대학
평의원
김근면(수석) 간호학과 2019.09.18~2021.09.17
김지혜 다문화학과 2019.09.18~2021.09.17
김현정 유아교육과 2019.09.18~2021.09.17
과학기술대학
평의원
박준철(수석) 산업경영공학과 2019.09.18~2021.09.17
김상경 컴퓨터공학과 2019.09.18~2021.09.17
김창화 컴퓨터공학과 2019.09.18~2021.09.17
최덕기 정밀기계공학전공 2019.09.18~2021.09.17
최복록 자동차공학전공 2019.09.18~2021.09.17

※ 모바일 디바이스는 좌우로 드레그 하세요.